ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Компания "ГАММИ" включена в «Национальный рейтинг надежных партнеров» 2021 года

17 дек 2021

Подведены итоги межотраслевой аналитики 2021 года, которая проводится с целью определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли. Экспертный анализ проведен среди 251 компаний отрасли и предприятий региона 10.39.1 (ОКВЭД) на основании официальных данных Росстат и ФНС РФ. Результаты опубликованы на официальном сайте Центра аналитических исследований https://www.analit-centr.ru/5217003285

За высокие показатели и динамику развития компания «Гамми» была отмечена как приоритетная в отрасли. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

*Центр аналитических исследований - общественный проект, который создан с целью определения и популяризации лучших поставщиков товаров и услуг страны, создания открытого информационно-аналитического ресурса и способствованию развитию малого и среднего бизнеса. Задачами проведения номинаций является определение лучших и рекомендованных предприятий, повышения уровня качества и престижа услуг предприятий страны, развитие малого и среднего бизнеса, повышения значимости и узнаваемости брендов на национальном и международном рынке.
Читайте также