ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Гамми организовал Международный семинар для дилеров пищевой промышленности

11 окт 2021

В сентябре 2021 года в городе Сочи (отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana) состоялся двухдневный Всероссийский семинар дилеров пищевой промышленности. Мероприятие организовала и провела компания «Гамми». По причине ковидных ограничений не все топ-менеджеры и руководители ведущих компаний России и ближнего Зарубежья смогли посетить мероприятие. Тем не менее, география и состав участников дилерского семинара в этом году расширились: дилерский съезд посетили топ-менеджеры более 30 ведущих компаний России и ближнего Зарубежья (Казахстан, Белоруссия). Все они объединились для обсуждения ключевых вопросов отрасли. 

Интенсивная деловая часть, обмен опытом и нетворкинг позволили укрепить партнерские и дружеские отношения. Обзор рынка, аналитика продаж, презентация новых продуктов привлекли максимальное внимание гостей мероприятия. Участники семинара увидели, изучили и продегустировали новинки компании, такие как фруктово-ягодный наполнитель со вкусом питахайя, конфитюры со вкусом лимона и виски, а также гастрономические начинки: креммиксы «Сырный с травами», «Сырный с грибами и паприкой», «Шоколад-ром», «Шоколад-мята».

 «С нами жизнь ярче и вкуснее» – слоган семинара как нельзя лучше раскрыл основной замысел мероприятия. ЗАО ПО Гамми выражает искреннюю благодарность всем партнерам, коллегам и друзьям за участие в семинаре. Мы получили самые похвальные отзывы от наших гостей, и мы рады, что наши усилия по организации мероприятия получили высокие оценки. Впереди – только новые встречи и новые возможности!

DSC045321.jpg DSC045771.jpg

DSC046511.jpg DSC045501.jpg

Читайте также