ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ОАО "Плодопитомник" 80 лет!

13 авг 2015
16 июля 2015 года ОАО «Плодопитомник» отметил 80-летний юбилей!
Празднование состоялось в районном Доме культуры г. Лысково Нижегородской области. Поздравить работников предприятия приехали представители Правительства, Законодательного собрания и Министерства сельского хозяйства Нижегородской области, администрации г. Лысково и Лысковского района, руководство ПО «Гамми», ключевые партнеры предприятия.

Лучшие работники ОАО «Плодопитомник» были отмечены благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Нижегородской области, почетными дипломами Правительства Нижегородской области, грамотами Законодательного собрания, почетными грамотами ЗАО ПО «Гамми»и ОАО «Плодопитомник», а также ценными подарками.

1212131243142.jpg 23243424.jpg 3435353.jpg

Для участников мероприятия была подготовлена обширная развлекательная программа, которая включала в себя хореографические выступления, музыкальные номера, шоу-песка и многое другое. В заключение праздника работников ОАО «Плодопитомник» ждал еще один сюрприз – лотерея, на которой были разыграны ценные и полезные призы.

СПРАВКА: Лысковский Плодопитомник основан в 1935 году. С 2001 года входит в состав Производственного объединения «Гамми» и является его основной сырьевой базой. С момента основания и по сей день является крупнейшим многопрофильным сельхозпредприятием Нижегородской области. Численность постоянных сотрудников хозяйства – 350 человек.


Читайте также