Благодаря крупной дилерской сети и продуманной логистике продукция ЗАО ПО «Гамми» широко распространена на территории Р.Ф. и ближнего зарубежья.
Однако наши специалисты понимают, что настоящими лидерами могут быть только те, кто продолжает шаг за шагом развиваться даже тогда, когда достиг высоких результатов. Поэтому «Гамми» продолжает предлагать клиентам новые вкусы, разрабатывать новые рецептуры и выходить на новые рынки. Так, ранее сообщалось об интересе компании к азиатским рынкам и опыте работы с клиентами из Китая.
В 2020 году география поставок продукции вновь расширяется. 15 сентября была произведена первая отгрузка фруктовых начинок в соседствующую с Россией представительницу Европейского Союза – Латвию.
Многолетний опыт работы на рынке начинок и наполнителей позволил компании заслужить доверие как российских, так и зарубежных представителей кондитерской хлебобулочной продукции.