ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Нам 29!

12 авг 2022

Еще на год стала старше наша компания. 29 лет – это достойный срок, который подтверждает наш профессиональный и наработанный опыт! 

Успех нашей компании зависит от каждого из нас, и мы успешно справляемся с любыми вызовами благодаря сплоченности, добросовестности и целеустремленности.

Что и показал наш Праздник в итоге! 

Наша компания амбициозна и энергична, поэтому мы, как и в прошлом году, с удовольствием провели свой праздник на природе активно: тактический рафтинг по реке Линде, спортивные состязания, стрельба из арбалета, пляжный волейбол, танцы. Дружелюбная атмосфера, смех, улыбки, добрые разговоры, душевный отдых. Уставшие, но счастливые! 

Сердечно поздравляем всех с Днем Рождения Гамми. Желаем всему коллективу быть оптимистически настроенными на серьезные достижения. А они несомненно будут, если мы будем так же продолжать вместе решать текущие проблемы, верить в себя и свои силы. И, конечно же, желаем всем здоровья, благополучия, любви и счастья. Без них не может быть успешной команды! 

Также искренне благодарим наших давних партнеров за многолетнее сотрудничество и наших новых партнеров за выбор нашей компаний и нашего продукта. Вместе мы делаем жизнь ярче и вкуснее!

Всех благ нам. С праздником, друзья!
   

IMG_1371.jpg  IMG_1387.JPG





Читайте также