ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Компания "Гамми" вошла в состав Союза Производителей Пищевых Ингредиентов

10 янв 2023

В декабре 2022 г. на заседании внеочередного собрания единогласным решением Компания "Гамми" была принята в состав Союза Производителей Пищевых Ингредиентов.

Союз существует более двадцати лет и ключевыми направлениями его деятельности являются участие в техническом регулировании, защите интересов, информационном обеспечении и стандартизации в области пищевой промышленности.

На заседании Компанию «Гамми» представили и обозначили взаимные интересы и совместные планы с СППИ Серебрякова Ольга Викторовна - исполнительный директор и Малютина Ольга Георгиевна - директор по продажам и маркетингу.

Мы рады вступлению в Союз Производителей Пищевых Ингредиентов и выражаем благодарность Президенту СППИ - Савенковой Татьяне Валентиновне (Директор НИИ качества, безопасности технологий специализированных пищевых продуктов ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», доктор технических наук, профессор) и Исполнительному директору  СППИ - Семеновой Полине Александровне (кандидат технических наук, доцент) за оказанные нам доверие и честь стать участниками союза, объединяющего лидеров отрасли пищевых ингредиентов.


Читайте также