ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Лысковскому консервному заводу 50 лет!

22 дек 2014
21 декабря 2014 года Лысковский консервный завод отметил 50-лет со дня основания!
Поздравить заводчан с праздником пришли руководители районной и городской администраций, руководство производственного объединения «Гамми». В торжественной обстановке лучшим работникам были вручены благодарственные письма Правительства Нижегородской области, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области, а так же почетные грамоты компании "Гамми", администрации Лысковского района и г. Лысково.


На этом праздничные мероприятия не закончились. Для работников Лысковского консервного завода руководством производственного объединения была организована беспроигрышная лотерея. Разыгранные ценные призы стали приятным дополнением к праздничному настроению заводчан.

P1220479-f36ad2e551.jpg P1220531.jpg P1220536.jpg

Напомним, что Лысковский Консервный завод является одним из лидеров российского рынка по производству фруктово-ягодных наполнителей, термостабильных конфитюров, декоративных гелей для кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленностей. Продукция завода неоднократно отмечалась дипломами и медалями отраслевых объединений, международных выставок.

banner.jpg


Читайте также