ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Специалисты компании «Гамми» провели семинар для кондитеров и хлебопеков Приморского края

28 мая 2018
16 мая 2018 года в г. Владивосток на базе нашего партнера «Артек-Импорт» (ГК «Пасифик») прошел семинар-презентация: «Преимущества использования начинок и наполнителей «Гамми» на производстве». Мероприятие было разделено на две части. В первой, практической, гостям были продемонстрированы различные виды изделий приготовленные с использованием термостабильных конфитюров, вареного сгущенного молока, фруктово-ягодгных наполнителей, кремов и декоративных гелей производства компании «Гамми». Участники смогли оценить органолептические свойства и поведение начинок и наполнителей в различных видах теста как до, так и после выпекания.
16 мая 2018 года в г. Владивосток на базе нашего партнера «Артек-Импорт» (ГК «Пасифик») прошел семинар-презентация: «Преимущества использования начинок и наполнителей «Гамми» на производстве». Мероприятие было разделено на две части. В первой, практической, гостям были продемонстрированы различные виды изделий приготовленные с использованием термостабильных конфитюров, вареного сгущенного молока, фруктово-ягодных наполнителей, кремов и декоративных гелей производства компании «Гамми». Участники смогли оценить органолептические свойства и поведение начинок и наполнителей в различных видах теста как до, так и после выпекания.

Вторая часть была посвящена диалогу между потребителями и производителем. В ходе беседы удалось выявить потребности клиентов, проработать возникающие в процессе работы вопросы, наладить обратную связь. Большое внимание было уделено экспортным поставкам кондитерских изделий в Китай. Близость Приморского края к КНР открывает для местных производств большой потенциал для развития рынка. В тесном трехстороннем сотрудничестве (производитель – дистрибьютор – производитель) будут проработаны возможные изменения в рецептурах, с учетом вкусовых предпочтений целевых клиентов.

1-a22e8c8a33.jpg  2-cd2a6413b2.jpg  3-d581e73ba5.jpg

«География продаж продукции «Гамми» простирается от Калининграда до Владивостока. Для нас важен каждый регион. Совместно с нашими партнерами, мы активно содействуем развитию кондитерского и хлебопекарного рынка, предлагаем лучшие решения для производств. Развивая своих потребителей – мы развиваемся сами», - Вера Лепехина, руководитель группы региональных продаж, ЗАО ПО «Гамии»

Компания «Гамми» благодарит ООО «Артек-Импорт» (ГК «Пасифик») за оказанную помощь в проведении мероприятия.
Читайте также