ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

В Махачкале прошел семинар по особенностям использования начинок и наполнителей «Гамми» на пищевом производстве

27 мая 2016
С 18 по 20 мая специалисты компании «Гамми» на базе нашего партнера в республике Дагестан - ТД «Юг-Снаб» провели семинар-презентацию: «Использование начинок и наполнителей «Гамми» на кондитерском и хлебопекарном производстве» . В работе семинара приняли участие технологи, специалисты по снабжению, руководители ведущих хлебозаводов, пекарен и кондитерских цехов республики.
В рамках мероприятия специалисты производственного объединения «Гамми» представили гостям широкий ассортимент начинок и наполнителей, рассказали об особенностях применения термостабильных конфитюров, вареного и белого сгущенного молока, кремов «КремМикс», фруктово-ягодных наполнителей и декоративных гелей. Для демонстрации преимуществ использования на производстве ингредиентов «Гамми» совместно со специалистами ТД «Юг-Снаб» было приготовлено более 20 видов различных изделий.
В ходе работы семинара участники обсудили тенденции развития и тренды российского кондитерского рынка, вкусовые предпочтения и особенности потребителей Северо-Кавказского федерального округа. Для всех желающих специалистами компании «Гамми» были проведены индивидуальные консультации по продуктам и их применению в отдельных видах изделий.




Мы благодарим коллектив ТД «Юг-Снаб» за помощь и оказанное содействие в проведении мероприятия.
Читайте также