ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
+7 (831) 434 38 98 Приёмная +7 (831) 433 56 62 Отдел продаж
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Специалисты компании «Гамми» провели семинары-презентации для кондитеров и хлебопеков в Кыргызстане

18 апр 2022

С каждым годом компания «Гамми» наращивает перспективы и возможности для развития международных торговых отношений. 2022 год не стал исключением. 

Очередным витком расширения своей географии стала поездка топ-менеджеров и технологов сопровождения отдела продаж компании "Гамми" в Киргизию. Результатом визита остались довольны ряд действующих и потенциальных клиентов, а также официальные дилеры ЗАО ПО «Гамми» в данном регионе. 

В рамках поездки были укреплены сложившиеся партнерские отношения, организованы и проведены семинары «Продукция компании ЗАО ПО «Гамми» и особенности ее  использования   в производстве кондитерских и хлебобулочных изделий» и «Новинки 2022». Партнерам был презентован текущий широкий ассортимент продукции компании, а также новинок сезона. Теория была подкреплена практической частью.

Силами партнеров под чутким руководством технологов "Гамми" на нескольких площадках Киргизии был организован процесс производства изделий из разных видов теста (заварного, песочного, бисквитного, для кексов и маффинов, масляных бисквитов) с применением широкого ассортимента термостабильных начинок бренда "Гамми" (конфитюров различных категорий, КремМиксов, вареной сгущенки).

В процессе выпекания были раскрыты возможности использования фруктово-ягодных наполнителей и кремов компании «Гамми» для изделий кондитерского направления.

11.png 22.png 33.png
Читайте также